Как выбрать надежного юриста на данном сайте, чтобы получить достоверный ответ на вопросы?
Кому из юристов на данном сайте можно задавать вопросы и быть уверенным в достоверности ответа? Столкнулась с тем, что на один и тот же вопрос абсолютно разные мнения у нескольких специалистов данного сайта.
Мне решать какой из ответов юристов верный??? Это, простите, КАК?
А как еще? В консультацию очно также обращаетесь ведь.
Ув. Марина, на сайте любой ответ верный. Но что бы не ломать голову - обратитесь на очную консультацию. Удачи.
Марина, очень часто бывает, что однозначного решения юридического вопроса нет и каждый юрист будет решать его по своему.
А чего вы хотели?
Бесплатно, да еще и с гарантиями.
Нужны гарантии ищите по знакомству.
И то, опять же, на сколько вы доверяете знакомым.
Даже цена не является гарантией качества.