Завтра вызывает дознаватель - уголовное дело после конфликта, что делать?

8 мая ночью произошел конфликт с человеком у меня пытаясь оттолкнуть не произвольно ударил была полиция и так далее, ну человек уже утром написал заявление что претензий не имеет и так далее, ну прошло уже с 10 числа сколько времени и вот меня завтра вызывает дознаватель сегодня позвонил и сказал что прокуратура завела на меня уголовное дело, сказал придеш все раскажу не по телефону, что мне делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Нанимать адвоката и вместе с ним идти к дознавателю.

Здравствуйте!Идите с адвокатом.