Что делать, если прокуратура завела уголовное дело после конфликта?
8 мая ночью произошел конфликт с человеком у меня пытаясь оттолкнуть не произвольно ударил была полиция и так далее, ну человек уже утром написал заявление что претензий не имеет и так далее, ну прошло уже с 10 числа сколько времени и вот меня завтра вызывает дознаватель сегодня позвонил и сказал что прокуратура завела на меня уголовное дело, сказал придеш все раскажу не по телефону, что мне делать подскажите пожалуйста? Ну следователь только может завести уголовное дело, а дознаватель значит не правильно мне сказал вчера по телефону, подскажите как мне сегодня утром разговаривать вести себя? Адвокат если будет необходимость его дальнейшего присутствия будет, ну не сейчас, я буду сам и что как делать вести разговаривать?