Ярославль, 22.05.2016, 23:14

Как снять нежелательное нахождение на территории рф со стороны Минюста. Родители граждане рф,пенсионеры, сын гражданин рф.

Вопрос №10617867 из г. Ярославль
опубликован 22.05.2016, 23:14
Как снять нежелательное нахождение на территории рф со стороны минюста. Родители граждане рф,пенсионеры, сын гражданин рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я могу обратиться в суд р, если у меня нежелательное нахождение на территории рф. мне даже не въехать

22.05.2016, 23:23

Наимайте представителя, оформляйте доверенность, и он от вашего имени обратится в суд.

22.05.2016, 23:24

А гражданином какой страны являетесь вы? Вам следует обратиться в суд о снятии запрета, если ваш сын и ваши родителеи - граждане рф.

22.05.2016, 23:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как я могу обратиться в суд р, если у меня нежелательное нахождение на территории рф. мне даже не въехать

22.05.2016, 23:23

Наимайте представителя, оформляйте доверенность, и он от вашего имени обратится в суд.

22.05.2016, 23:24