Купили авто в конце 2013 г. ПТС копия. Пришло письмо судебное о том что машина залога на аресте. Как ее отстоять?

Купили авто в конце 2013 г. ПТС копия. Пришло письмо судебное о том чтом машина залогая на аресте. Как ее отстоять?
Лучший ответ

Доброе утро!

Если залог не был зарегистрирован у нотариуса при заключении договора автокредита, то у вас есть шансы оставить автомобиль за собой.

Понадобится помощь, можете обращаться.

Судебном порядке,

Здравствуйте. Отстоять будет сложно. Скорее всего Вам придётся признать договор купли продажи недействительным..

Наталья у вас есть все шансы оставить авто у себя, но не вздумайте выходить в суд сейчас, так как вы приобрели авто в 2013 году, др принятия изменений о залоге. Необходимо делать договор купли-продажи с другим лицом и от него выходить в суд. Позвоните мне обязательно, я все вам расскажу.