Берёзовка, 23.05.2016, 00:08

Проблемы соседей - забор, урон дому и парнику. Что делать?

Вопрос №10618060 из г. Берёзовка
опубликован 23.05.2016, 00:08
Ответьте пжлста, установили забор соседи вдоль постоянно складывают ветошь да так что, погнали уже несколько секций, в 12 году к нашему дому наложили шлакоблоков угол дома обрушился, в 15 году побили деревянные рамы которыми мы закрываем парники, на что сосед сказал давайте не будем мелочными, но сам поступок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем суть вопроса. я бы соседу морду набила

23.05.2016, 00:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно смело идти в суд с иском о взыкании ущерба от повреждения дома.

23.05.2016, 08:05

Можете смело идти в суд с иском о взыкании ущерба от повреждения дома.

23.05.2016, 08:06

Суть вопроса, что делать, можно ли в суд идти с тем что дом в 12 году повредили.

23.05.2016, 00:46