Получение справки о неполучении медицинской помощи в поликлинике по месту прописки для прохождения комиссии в СИЗО
Мне нужна справка отом что я не оброщался за помощью в полеклинику по месту жительства я прописан в краснодарском крае но живу в м.о. мне нужна эта справка для прохождения комисии в сизо.
Лучший ответ
Пусть ваше доверенное лицо на основании доверенности возьмет такую справку по месту регистрации