Магнитогорск, 23.05.2016, 03:02

Вопрос о возможности участия семьи из четырех человек, включая двоих несовершеннолетних, с использованием материнского капитала в программе доступного жилья

Вопрос №10618398 из г. Магнитогорск
опубликован 23.05.2016, 03:02
Здравствуте, у нас семья из 4 человек 2 не совершенно летние есть мат капитал. Мне 39 лет жене 35. Можем ли мы участвовать в программе доступнле жильё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете участвовать в программе Жилье для Российской семьи. Но для этого нужно соответствовать требованиям ст. 51 ЖК РФ.

23.05.2016, 03:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Разьесните пожалуйста ст.51.ЖК.РФ.у нас нет собственного жилья

23.05.2016, 03:20

Читайте там все подробно расписано.

23.05.2016, 03:26

Для участия в программе нужно быть признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий.

23.05.2016, 03:26