Бывший партнер стал хулиганить и шантажировать меня, нужно ли мне обратиться к полиции?
Я встречался с одним человеком. Я с ним расстался. Теперь он мне пишет всякие гадости. Обсирает. По телефону угрожает. Он выставил мою голою видию в интернет. Но, я удалила. Не писаоа на него заявление. Он мне когда то мы дружили купил подарки. Но, я ему обратно отдала. И когда то давал денег на карманные расходы. Теперь у меня денег требует. Я ему расписку не давала, но у него есть квитанцы. Номер поменять боюсь, может он будет искать меня через родственников. Ментам сообщить боюсь.
Лучший ответ
Не пишите в полицию, тогда ничего не сделаешь, не обращайте внимание и не давайте ему деньги, иначе он это не прекратит