Кировск, 23.05.2016, 06:22

Что делать, если любимая участница родительского комитета исчезла с деньгами на выпускной в детском саду?

Вопрос №10618778 из г. Кировск
опубликован 23.05.2016, 06:22
Скажите, имеет ли смысл... У ребёнка выпускной в детском саду. Мамочка из родительского комитета вела весь бюджет выпускного, все родители сдавали деньги только ей и закупалась только она. За неделю до выпускного она исчезла с деньгами. За много чего внесены только авансы... Родители выяснили много информации про нее (за ней водится такие грешки с деньгами. Понятно, что на праздник придётся нам досдавать, но с ней то что делать? Хотим написать заявление... Но куда и как? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе. Пишите заявление в полицию, можно коллективное. Если затрудняетесь с текстом, обращайтесь за помощью к юристу.

23.05.2016, 06:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В полицию по факту мошенничества.

24.05.2016, 08:37

Может кто может скинуть пример заявления? Спасибо

23.05.2016, 18:17

Надо написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий и заявить о возмещении вреда.

23.05.2016, 19:38

Образцов нет, заявление составляется индивидуально.

24.05.2016, 04:55

А что делать, если все родители сдавали деньги лично ей без расписки?

05.06.2016, 18:36

Если есть хоть несколько человек утверждающих это - пишите заявление в полицию, Ольга.

05.06.2016, 18:38

коллективно напишите, раз аванс вносился, есть подтверждение что деньги были (чеки, сотрудники). но проверять все это, дело полиции. вы заявление главное напишите

05.06.2016, 18:40