Что делать, если любимая участница родительского комитета исчезла с деньгами на выпускной в детском саду?
Доброе. Пишите заявление в полицию, можно коллективное. Если затрудняетесь с текстом, обращайтесь за помощью к юристу.
В полицию по факту мошенничества.
Может кто может скинуть пример заявления? Спасибо
Надо написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий и заявить о возмещении вреда.
Образцов нет, заявление составляется индивидуально.
А что делать, если все родители сдавали деньги лично ей без расписки?
Если есть хоть несколько человек утверждающих это - пишите заявление в полицию, Ольга.
коллективно напишите, раз аванс вносился, есть подтверждение что деньги были (чеки, сотрудники). но проверять все это, дело полиции. вы заявление главное напишите