Проблема с горячей водой - Как вернуть деньги и куда жаловаться?
У меня проблема с горячей водой верней её практически нет. Верней она течет теплая и чтоб пошла горячая я в день много воды сливаю. А я ведь плочу за горячую, очень много уходит. Что мне делать куда жаловаться? Вызвала чтоб проверили. Они проверили сказали там воздух был. за последние 3 месяца залотила очень много, но мы не используем столько воды, очень много в день мы сливаем потаму что вода течет в течении минуты голодная потом теплая а ведь плочу за горячую! Неужели мне никто не вернет деньги зачем так дурить народ, а я только вот недавно узнала что с этим можно пожаловаться ведь 3 месяц для меня пенсионерки выходит очень много яже думала пройдет может ремонт или еще чтонибудь делают, а вода так и текла теплая. Могу ли я вернуть деньги за эти 3 месяца ведь раньше текла горячая вода, сейчас сделали тоже течет горячая СРАЗУ! а кто мне нервы будет востанавливать вода у нас по счетчикам.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.