Что я могу сделать с своей половиной дома, без согласия супруга. Дом оформлен на двоих по 1/2 мы в разводе, он там проживает.

Лучший ответ

Вы можете разделить как дом так и земельный участок по взаимному согласию. Дом необходимо разделить так, что бы были отдельные входы. Если дом в категории земель - земли поселений, то на раздел необходимо в администрации получить у архитектора разрешение.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Можете продать, нов таком случае Вы с

начало должны предложить ему купить половину, если он откажется тогда можете продать другим.. можете подарить.. может жить в нем...