Правомерность договора с Ералашом в Воронеже с участником проекта СТУДИЯ ЗВЕЗД без печати, но с подписью ведущего менеджера вместо продюсера
В Воронеже есть студия Ералаш, подписывала с ними договор, в договоре написано договор с участником проекта "СТУДИЯ ЗВЕЗД", а в реквизитах сторон написано: продюсер: ООО "Студия Звезд-Запад" и нет печати (мне сказали есть подпись продюсера) а где стоит подпись так называемого продюсера написано ведущий менеджер. Законно ли все это?
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос, необходимо видеть договор. Возможно менеджер подписывает договор на основании доверенности, т.е. предоставленных ему полномочий.
Отсутствие печати допускается, главное чтобы у подписанта были полномочия (доверенность)