Продюсер, являющийся ПБОЮЛ, заключает безсрочное соглашение с автором песен-исполнителем без присутствия нотариуса, ограничивая права исполнителя

Скажите пожалуйста, может ли продюсер, являющийся ПБОЮЛ, заключать соглашение без срока давности (безсрочное) с исполнителем его (продюсера) песен, учитывая тот факт, что автором музыки является исполнитель. Договор был заключен без присутствия нотариуса. По договору исполнитель во многом ущемлен в своих правах. Исполнитель теперь до конца своих дней не имеет права заключать договора с другими продюсерами! Помешать сему факту могут лишь природные катоклизмы или несчастный случай. Могу выслать сам договор. Помогите, пожалуйста! Спасибо!

Лучший ответ

1. Может.

2. А так высылайте посмотрю.