Производство и трансляция видео потока - необходимость заключения договора после отказа зарубежной компании

Вопрос №12439692 из г. Брянск
опубликован 22.04.2017, 00:25
Мы получаем от зарубежной компании продюсера видео поток, транслируем его в 9 кинотеатрах (города), продаем билеты, передаем 20% от продаж продюсеру. У нас есть ИП. Все уже обговорено с обеих сторон и готово к старту. Компания продюсера все обломала и идет в отказ хочет договор. Помогите пожалуйста, договор нужен сегодня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Валентин! Составление договора это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личное сообщение и обговаривайте стоимость услуги.

22.04.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Ради Бога. Составление договора - платная услуга. Плюс - оплата за скорость. Обращаться в личку к любому из нас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.04.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Безусловно составление договоров это платная услуга. Если есть желание обращайтесь, поможем. Удачи вам и всего хорошего.

22.04.2017, 00:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сколько стоит услуга? Нам нужно получить исключительные права о трансляции RTMP потока в кинотеатры России.

22.04.2017, 00:45

Здравствуйте. В открытом доступе Вы, вряд ли, получите ответ. Только в личке у каждого.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.04.2017, 00:46

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Да, по требованию закона и составить. Все условия продумали?

22.04.2017, 00:47

Доброго времени суток. Вопрос стоимости никогда не решается в открытом доступе. Вам сказали обращайтесь в личные сообщения. Удачи вам и всего хорошего.

22.04.2017, 00:48

У каждого юриста свои расценки. Учитывая то, что договор носит коммерческий характер и срочность исполнения, это будет не дешево..

22.04.2017, 00:51