Отказ в возврате диадемы на гребне в связи с износом - товар не подлежит возврату по правилам ПП 55

Купили диадему на гребне, поносили, хотят вернуть деньги. Как написать отказ в связи с тем, что товар ношеный? Кроме того, это диадема на гребне и согласно ПП 55 не подлежит возврату как расческа, гребень или заколка?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сошлитесь на перечень, который утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55.

На какой нормативный акт сослаться при отказе сделать возврат?

Укажите им что в отношении этих изделий ст25 Закона не подлежит применению

На каком основании? Какой документ? Какой нормативный акт является отказом в этом случае?