Руководитель Горьковского района Омской области принимает жесткие меры по прекращению подачи воды из-за неплатежей населения
Глава района рп Горьковского омской области закрыл все колонки перекрыл воду ссылаясь что население большая часть не платит и заставляет покупать воду у местных как быть.
Лучший ответ
Немедленно писать жалобу в прокуратуру на него. Не имеет права.
Спасибо, именно так и сделаю!