Кто несет ответственность за потоп после прорыва полотенцесушителя в новой квартире без ремонта?
У нас квартира в новостройке, после получения квартиры в ней никто не жил, ремонт не делали. Прорвало полотенцесушитель установленный застройщиком, затопило соседей 4 этажа вниз, кто должен отвечать за данный потоп?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов