Кто должен оплатить ремонт после прорыва трубы на горячую воду - хозяин квартиры или съёмщик?

Прорвало трубу на горячую воду от болера. Затопили соседей нижнего этажа, кто должен оплачивать ремонт соседей, хозяин квартиры или съёмщик квартиры.
Лучший ответ

Собственник вышестоящей квартиры, собственнику нижестоящей, затопленной.

Благодарю Вас!

Павел, в данном случае расходы должен нести собственник квартиры.

Благодарю за потраченное время!