Клиент Сбербанка намерен подать иск в суд из-за отказа банка отзывать персональные данные и согласие на безакцептное списание, а также отказа признать дополнительное соглашение о реструктуризации не заключенны
Есть потребительский кредит в Сбербанке. Есть зарплатная карта в Сбербанке. Ввиду не согласия клиента с уже подписанными им документами по реструктуризации (сотрудники банка ввели в заблуждение). Сбербанк: отказал в отзыве персональных данных; отказал в отзыве согласия на безакцептное списание; отказал в признании не заключенным доп. соглашение о реструктуризации. Банк снял всю зарплату за апрель (22 700 р.) общая задолженность на время реструктуризации 60 000 р.
Хочу подать в суд на Сбербанк. Заявления в Роспотребнадзор, Прокуратуру города и УБЭП - ни чего не дало.
Здравствуйте. Если имеет место предоставление неполной, недостоверной информации, то подавайте в суд, статьи 3,
Заявления в Роспотребнадзор, Прокуратуру города и УБЭП - ни чего не дало...
Поскольку это дело для судебного разбирательства в гражданском процессе.
Антонина, надо видеть все Ваши документы, чтобы понять, есть ли перспективы у такого дела. Например, на каком основании Вы хотите признавать незаключенным доп. соглашение, если Вы его, судя по смыслу ситуации - подписали. И так далее. Просто не особо много смысла обращаться в суд с "пустыми", неудовлетворяемыми исками.