Возможность разделения долей между супругами и выделения долей детям в соглашении или договоре
Можно ли в одном документе (в соглашении или договоре) разделить доли между супругами (нажитое имущество в браке) и выделить доли детям? Нам выделили деньги за счет средств МК, писали обязательство о разделении объекта недвижимости. В п. 10 (4) Постановления №862 от 12.12.2007 сказано "с определением размера долей по соглашению ". Спасибо!
Лучший ответ
Это Ваше право-ст
Я все понял, благодарю!