Вопрос по изменению спецификации товара перед заключением контракта на тендере
Мы участвовали в тендере и оказались единственными участниками. Мы хотим заключить контракт и поставить товар, но, по спецификации одна позиция (наборы)60 штук на данный момент их в росии нет, мы предложили другие наборы (лучше) но заказчик потребовал чтобы мы написали письмо что не сможет поставить товар согласно спецификации и грозится внести на в рнп.
письмо мы написали а позже мы нашли эти наборы что нам делать
до подписания контракта у нас есть еще 2 дня.
Здравсвуйте!
Напишите письмо об отзыве того письма и подпишите контракт.