Как вернуть деньги за заказанные окна, если исполнитель пропал и срок договора истекает через 2 дня?
Заказали окна у ИП, заплатили 2/3 суммы, срок договора истекает через 2 дня, человек пропал, нет ни окон ни денег. Был заключен договор, + есть 2 квитанции о получении денег. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Обращайтесь с письменной претензией к ИП. Если ничего не изменится - то в суд.
В судебном порядке. Исковое заявление по месту жительства ИП.
Разрешение Вашего вопроса возможно в судебном порядке. Если есть необходимость, обращайтесь.