Возможно ли приватизировать дачу с помощью садовой книжки через председателя?
Знакомый отдает дачу, но у него только садовая книжка. Приватизировать ему некогда, говорит впишет меня в книжку садовую через председателя а там чтоб я сам дальше занимался оформлением на себя. Возможен ли такой вариант.?. дача была его изначально (землю давали от работы потом предприятие развалилось и т.д)
Добрый день. Отказывайтесь. Пусть вначале права оформит, а потом уже будете платить ему. Иначе Вы рискуете пополнить ряды вопрошающих данного сайта, которые жалуются на "подставы" со стороны продавца
Да, возможно будет оформить в собственность в дальнейшем самостоятельно.