Неприватизированная дача после смерти родителей - возможность приватизации на мужа, несмотря на его уже имеющуюся приватизированную дачу
После смерти родителей осталась неприватизированная дача, я вступила в садовое товарищество и получила садовую книжку, но председатель говорит, что не может приватизировать на меня дачу, так как на 2001 год мне не было 18 лет. только на мужа, он старше меня на 11 лет. так ли это? на него уже приватизирована одна дача не откажут ли ему в связи с этим.
Лучший ответ
Елена! Ваш муж не является наследником ваших родителей.
Вам необходимо обартиться в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования.
желаю удачи!
Спасибо за ответ!
Председать не вполне понимает, о чём речь идёт, факт несовершеннолетия на 2001 г. вообще никакой роли не играет.
Спасибо за ответ!