Как поменять водительское удостоверение, полученное в Казахстане, если я имею российское гражданство и прописку в Ленинградской области?
Имею российское гражданство с постоянной регистрацией в ленинградской области, необходимо поменять водительское удостоверение, полученное в Республике Казахстан, срок действия его еще не закончился. Что мне для этого требуется сделать?
Лучший ответ
Какие экзамены необходимо сдавать, для того, чтобы получить права Российской Федерации? Могут ли отказать в получении водительского удостоверения?
Обратитесь в ГИБДД по месту вашей регистрации.
Мне не понравился Ваш ответ.