Какие обстоятельства могут быть приняты судом при подаче заявления о разделе п.5 ч.2 ст.131 ГПК РФ.
Лучший ответ
обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства.
Какие обстоятельства, это зависит от существа ваших требований. То есть для ответа на ваш вопрос нужно знакомиться с вашим исковым заявлением.
---Здравствуйте, все на которые будут ссылать истец и ответчик. Всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ.!