Запрос о сохранении рабочего места после декретного отпуска до 3-лет
Здравствуйте
я хочу сохранить свое рабочие место.
сохранять Ваше рабочее место с июня по сентябрь никто не обязан
Договаривайтесь с работодателем..пусть предоставить отпуск без сохранения заработной платы
возможно у Вас есть право на очередной отпуск. уточните в отделе кадров
Вы обязаны приступить к работе сразу после достижения ребенком возраста 3-х лет, т.к. отпуск по уходу за ребенком предоставляется только до указанного возраста. По соглашению с работодателем можете оформить отпуск без сохранения зарплаты, но при этом нужно учитывать, что данный отпуск предоставляется на усмотрение работодателя.