Материалы суда юридическим лицом.
Уважаемый Шаура!Если Вы хотите изменить или расторгнуть кредитный договор при нарушении условий договора,предъявите претензию.Укажите основания по которым Вы изменяете или расторгаете договор.На предложения изменить или расторгнуть договор,кредитор обязан дать ответ в тридцатидневный срок.После получения отказа,требование о расторжении договора может быть заявлено в судебном порядке.Если,Вы хотите признать кредитный договор недействительным,можете сразу подавать в суд,без уведомления.Шаура,всё зависит от предмета.
Уточните вопрос и будет предоставлен полный ответ.
Добрый день, данный документ необходимо сотставить в письменной форме.