Предприятие-абонент Водокнала ищет помощи после отказа прокуратуры принять жалобу на пересмотр условий договора субабонента.
Добрый день. Если договором это не предусмотрено, то просто отказывайтесь. Произвольной изменение недопустимо в сил ст. 309, 310 ГК РФ
Здравствуйте! Если прокуратура принимать отказывается (что является грубейшим нарушением закона, статья 10 закона о прокуратуре), подайте жалобу через официальный сайт в вышестоящую прокуратуру
Мы подготовили также жалобу в ФАС
Проблема в том, что они отключили водоснабжение
---Здравствуйте, к сожалению со своим уставом в чужой монастырь не ходят. либо принимаете их условия. либо обходитесь без их услуги без воды. Всего хорошего.
Договор был заключен в 2001 г. и проблем не было, тем более суммы не великие.При СССР клали трубопроводы и никто не думал о разграничении ответственности и балансовой принадлежности. Условия должны быть согласованы обеими сторонами
Вы правы. Прокуратура вам поможет