Москва, 23.05.2016, 14:58

Могу ли я (сын) сдать комнату матери, пока она находится в сизо. Без доверенности?

Вопрос №10623039 из г. Москва
опубликован 23.05.2016, 14:58
Могу ли я (сын) сдать комнату матери, пока она находится в сизо. Без доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вам требуется доверенность

23.05.2016, 15:00
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

А если я уже сдал и жильца придётся выгонять из комнаты с участковым.Что мне грозит?

23.05.2016, 15:03

Если вы сдали и квартирантов все устроило,зачем выгонять ?

23.05.2016, 15:05

Квартирант ушёл в запой и превратил комнату в ужасное состояние.Сам с езжать не хочет.Придётся вызывать участкового.А у меня нет доверенности.Что мне будет?

23.05.2016, 15:11

Меня не устраивает квартирант и соседей.Сьезжать нехочет только с полицией.А у меня нет доверенности,что мне будет?

23.05.2016, 15:16

Ничего вам не будет.Участковый может выписать какое нибудь нарушение в отношении вас,чтобы день прошел не зря.

23.05.2016, 15:21

Только с полицией. Попробуйте договориться с соседями мирно, может получиться.

23.05.2016, 18:52

Извините ещё хотел уточнить могу ли я квартиранта вещи выстовить за дверь если он их не вывозит?

23.05.2016, 15:31

Нет. Так не можете сделать. Потом он уже будет к вам претензии предъявлять.

23.05.2016, 15:31

Дело в том ,что ваши отношения никак не оформлялись,соответственно квартирант платит деньги и считает что прав.Решайте сами как поступить.

Лучше оформите доверенность,которую может заверить начальник СИЗО.

23.05.2016, 15:44

Вы не имеете на это право выкидывать чужие вещи за дверь. Вызывайте милицию-полицию и говорите с квартирантом в присутствии органов.

23.05.2016, 18:57

А как же мне поступить с вещами?

23.05.2016, 15:34

складируйте их где-нибудь - в гараже, на даче... так чтобы ничего не пропало.

23.05.2016, 15:38

Вещи пусть в присутствии участкового забирает.

Если отказывается сам забирать, вынесите вы но опять же в присутствии участкового и квартиранта.

23.05.2016, 15:41