Как можно взять кредит под залог имущества, если в других банках большие просрочки.

Вопрос №10623683 из г. Агрыз
опубликован 23.05.2016, 16:03
Как можно взять кредит под залог имущества, если в других банках большие просрочки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в кредитное подразделение банка

23.05.2016, 16:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Дают ли банки кредиты под залог имущества, если есть большие задолжности по кредитам в других банках?

23.05.2016, 16:14

Как правило не дают. Тем более сейчас ужесточены требования (нормативы) к кредитным организациям о выдаче кредитов. Возможно Ваш заемщик на грани банкротства.

23.05.2016, 16:16

Банк проверит Вашу кредитную историю и наличие у Вас имущества.

Если стоимость Вашего имущества, намного превышает Все Ваши долги, то могут и дать.

07.09.2024, 16:43