Можно ли взять в кредит имущество под залог этого же имущества?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно. Если это квартира, то в ипотеку. Если автомобиль, то автокредит. Сейчас банки предоставляют целевой кредит и в некоторых случаях ипотеку под залог недвижимого имущества, которое вы намерены приобрести. Обращайтесь в нашу компанию за сопровождением сделки купли-продажи.

Здравствуйте.Александр! О каком имуществе идет речь,пожалуйста,уточните.