Без высшего образования можно подавать на программу переселения? Есть аттестат школы.

Вопрос №10624155 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.05.2016, 16:54
Без высшего образования можно подавать на программу переселения? Есть аттестат школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, можно. Главное- есть образование.

23.05.2016, 16:57
Оценка автора вопроса:
Мне сегодня отказали.причина нет высшего образ..куда мне обращатьса??г.Н.новгород

Да, можно подавать.

23.05.2016, 17:02

Мне сегодня отказали.причина нет высшего обр.куда обращатьса????г.Н.Новгород

23.05.2016, 17:27

Руководству тех, кто отказал жаловаться. Впервые слышу об отказе по такому основанию. Требуйте письменного отказа с указанием причины- потом можно и в суд. Такой отказ неправомерен и незаконен

23.05.2016, 17:29