Возможность продажи автомобиля с истекшим сроком доверки в ломбарде и право на истребование авто
Заложил авто в ломбард. Выписал генералу на 2 года, платил исправно, сейчас доверка закончилась, плачу с небольшим опозданием, но все равно плачу. Ломбард пугает. Что продаст авто. Может ли продать авто с просроченный доверка, авто стоит у них на стоянке, машина на жену, она и выписала доверку. ДОВЕРКА ПОВТОРЯЮ УЖЕ ПРОСРОЧЕНА, могу ли я истребовать авто?
В принципе Вы и раньше могли отозвать доверенность и истребовать автомобиль.
Вам необходимо обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.