Необходимый период времени для расчета пени за задержку сдачи квартиры дольщику.
На какой период времени необходимо взять ставку рефинансирования при расчете пени за задержку сдачи квартиры дольщику. (задержка со 02.01.2015 по сегодняшний день.)
Лучший ответ
Здравствуйте! Расчет пени необходимо произвести с учетом изменения ставки.До 1января 2016 г.-8,25%,с 1 января по ставке 11%.