Или, если я закупала бы у оптовиков или вообще из-за границы, какие документы необходимы?

У меня возникают мысли, как можно создать инернет-магазин по продаже одежды. Реально ли это, если, например, моя мама вязала бы эксклюзивную одежду своими руками. Нужны ли на это сертификаты, как их получить и где? Или, если я закупала бы у оптовиков или вообще из-за границы, какие документы необходимы? Нужен ли бухгалтер? Как платить налоги? Нужно ли место хранения одежды (или я могу хранить у себя дома?) Кассовый аппарат, он регистрируется? Где? И вообще реально ли это, если я временно зарегистрирована в Москве? Мысли есть, а как все сделать - не знаю, хочу, чтобы все по закону получилось.
Лучший ответ

Вам необходимо создать общество с ограниченной ответственностью. Сертификаты Вам выдатут оптовики. Создайте сайт. Вещи можно хранить и дома. Если Вам необходимо открыть компанию под ключь, звоните 89031077532. Стоимость регистрации ООО от 2899 рублей. С уважением, Шишканов Константин.

Спасибо. А можно записаться на консультацию по вопросу создания интерне-магазина. Хотелось бы обо всем подробнее узнать, есть ли у меня для этого возможности или нет. А потом решить, открывать или нет.
Я записала телефон, в ближайшее время позвоню. Спасибо.