LSN Messenger
Екатеринбург, 23.05.2016, 19:41

Рассчитался по собственному желанию. В какие сроки должны выплатить расчётные?

Вопрос №10625674 из г. Екатеринбург
опубликован 23.05.2016, 19:41
Расчитался по собственному желанию. В какие сроки должны выплатить расчётные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в день увольнения обязаны выплатить

23.05.2016, 19:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Расчет должен быть произведен в последний день увольнения.

23.05.2016, 19:42

Куда обращаться не выплачивают расчётные

23.05.2016, 19:52

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру. В течение 3-х месяцев со дня увольнения, можете обратиться в суд.

23.05.2016, 19:53

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.

23.05.2016, 19:54