Юридическая консультация обвиняет в телефонном хулиганстве и предупреждает о возможных последствиях - мое мнение
Недавно написал свой запрос в юридическую консультацию по своему вопросу. Мне перезвонили и записали на прием. На прием я приехать не смог. Через два дня мне перезвонили из консультации и обвинили в телефонном хулиганстве и назвали статью КоАП и предупредили об ответственности, мол я их не предупредил и они потеряли деньги. Просьба прокомментировать.
Лучший ответ
Не обращайте внимания.
Спасибо, именно так и сделаю!