Мою 17 летнюю дочь обвиняют в краже 2-х велосипедов. Какое наказание ей грозит?

Вопрос №10625866 из г. Краснодар
опубликован 23.05.2016, 20:03
Мою 17 летнюю дочь обвиняют в краже 2-х велосипедов. Какое наказание ей грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

зависит от стоимости велосипедов ,обстоятельств дела, квалификации ,данных характеризующих вашу дочь. обратитесь к адвокату поскольку несовершеннолетним адвоката обязаны предоставить.

23.05.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Адвокат назначен государством. Какие у него обязанности перед обвиняемой?

Адвокат назначен. Какие у него обязанности?

23.05.2016, 20:48

осуществлять защиту. следить чтобы права не нарушались разъяснить вам положение и нормы статьи присутствовать при допросах .

23.05.2016, 20:50

защищать бороться за справедливый приговор, а не отсиживаться

23.05.2016, 20:50

Защита прав и законных интересов обвиняемой, подсудимой.

23.05.2016, 20:51

Конечно входит в обязанности составление различного рода документов, которы так или иначе влияют на исход дела!

23.05.2016, 23:19