Отказ в выдаче справки с врачебной тайной на основании генеральной доверенности - законно или нет?
Сегодня нам отказали в выдаче справки по генеральной доверенности сказали что у нас в ней должно быть прописано то что мы можем получить справку с врачебной тайной законно ли это? справка нужна была о том что бабушка не состоит на учете.
Лучший ответ
Да, законно. Видимо, в вашей доверенности такого полномочия нет. Учтите, что генеральных доверенностей нет, есть доверенности с определенным набором полномочий.
Здравствуйте! да, вполне законно.