Положена ли мне премия за отработанный год в декретном отпуске, если я ухожу в декрет после начисления премии?
Ответьте пожалуйста на вопрос. Я работаю в ГОС учреждении, я ухожу в декрет в июне месяце, а премия за отработанный год будет начисляться только в июле, положена ли мне премия, в декретном отпуске?
Лучший ответ
положена, раз работали.
Ответ неполный