Как получить отказы собственников для продажи комнаты в коммунальной квартире и уведомить их о продаже?
В одной из комнат в коммунальной квартире 5 собственников. Для продажи своей комнаты нужны ли мне отказы каждого собственника по отдельности или можно как-то объединить их в один отказ?
Если нельзя, могу ли я отправить им предложение по почте на адрес этой собственности? Если они проигнорируют письма, как я могу заверить что я уведомляла их о продаже?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни все дольщики, поэтому придется получать от каждого, статья 250 ГК РФ
---Здравствуйте,отказ от каждого собственник. Всего хорошего.