Арест моего счета и незаконное списание денег - Как доказать свою невиновность в квартплатном долге и оспорить решение суда?

Я не живу с родителями уже лет 17,снимают квартиру с мужем и ребёнком. Скажем так устно посчитали в семейном кругу, сколько я должна оплачивать за прописку за себя и ребёнка. Деньги платила маме, то просто в руки, но последнее время переводила ей на карту. Три дня назад пришло смс, о том что арестован мой счёт на з/пл карте. И сняты все деньги которые там находились. Как выяснялось, что по квартплате огромный долг. И то что я оплачивала" сейчас не доказать. Как мне быть, как доказать суду (а я даже не вкурсе была, что накопился долг и что был суд)
Лучший ответ

Здравствуйте! доказать можно только квитанциями об оплате, если их нет - не докажете