Вопросы о гарантийном ремонте автомобиля - основания, прохождение ТО и права владельца
Тема по гарантийному ремонту автомобиля. У меня закончился гарантийный срок авто 3 года 2 мая 2016 года. Все ТО проходил своевременно. 30 апреля 2016 года я последний раз проходил ТО. Никаких проблем выявлено не было. 23 мая 2016 года машина сломалась. В частности автоматическая коробка передач. Примерная цена ремонта 80-90 тыс руб. Имею ли я возможность на гарантийный ремонт? Если да, то какие это основания и как это предьявить официальному дилеру? Спасибо.
Лучший ответ
Если гарантийный срок кончился, то ремонт придётся проводить за свой счет.
В процессе гарантии ремонты были, если да то сколько дней?
По коробке передач не были. Были мелкие ремонты.
Ответ направлен в личку.