Вопросы о гарантийном ремонте автомобиля - основания, прохождение ТО и права владельца

Вопрос №10626454 из г. Сочи
опубликован 23.05.2016, 21:17
Тема по гарантийному ремонту автомобиля. У меня закончился гарантийный срок авто 3 года 2 мая 2016 года. Все ТО проходил своевременно. 30 апреля 2016 года я последний раз проходил ТО. Никаких проблем выявлено не было. 23 мая 2016 года машина сломалась. В частности автоматическая коробка передач. Примерная цена ремонта 80-90 тыс руб. Имею ли я возможность на гарантийный ремонт? Если да, то какие это основания и как это предьявить официальному дилеру? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если гарантийный срок кончился, то ремонт придётся проводить за свой счет.

23.05.2016, 21:28

В процессе гарантии ремонты были, если да то сколько дней?

23.05.2016, 21:21

По коробке передач не были. Были мелкие ремонты.

23.05.2016, 21:23

Ответ направлен в личку.

23.05.2016, 21:28