Как поступить, если у меня два просроченных кредита в Сбербанке и коллекторы грозят продажей долга третьим лицам?

У меня 2 просроченных кредита в Сбербанке. Отправил им претензию они ееполучили. Теперь звонят колекторы и говорят что если я не погашу полностью эадолжность то они продадут мои кредиты сторонней организации. Как быть мне.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если не можете оплачивать, то не платите. Скажите, что вы хотите дождаться суда.

Спасибо, именно так и сделаю!