Купила 7 мая и заметила отставание хода. Могу я поменять или вернуть деньги.

Лучший ответ

Можно ли считать отставание недостатком? Вряд ли. Ход часов регулируется специальным механизмом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет--это сложно технический товар--отправят на экспертизу.

Здравствуйте! Да, можете предъявить требование о замене товара или возврате средств, если имеются явные нарушения в работе механизма. При этом заводом изготовителя устанавливаются допустимые отклонения, которые не могут рассматриваться как брак.