Незаконная заявка на кредитную карту - Как защититься от действий сотрудника связного?
Вчера в связном оформила телефон в кредит. Сегодня узнаю что сотрудник связного сделал первую заявку на товар (на неё поступил отказ), а вторую заявку без моего согласия на кредитную карту до 300 000! подскажите пожалуйста как поступать в этой ситуации? Какое право имеют сотрудники связного без моего согласия оформлять кредитные карты? На моё имя!?
На горячей линии тинькофф банка сказали что карта придёт в связной и возможно что в руки мне и не попадёт! Порекомендовали обратиться в полицию.
так и обращайтесь в полицию
просто не активируйте её
так и обращайтесь в полицию