Незаконная заявка на кредитную карту - Как защититься от действий сотрудника связного?

Вчера в связном оформила телефон в кредит. Сегодня узнаю что сотрудник связного сделал первую заявку на товар (на неё поступил отказ), а вторую заявку без моего согласия на кредитную карту до 300 000! подскажите пожалуйста как поступать в этой ситуации? Какое право имеют сотрудники связного без моего согласия оформлять кредитные карты? На моё имя!?
Лучший ответ

На горячей линии тинькофф банка сказали что карта придёт в связной и возможно что в руки мне и не попадёт! Порекомендовали обратиться в полицию.

так и обращайтесь в полицию

просто не активируйте её

так и обращайтесь в полицию