Какие права у меня после развода, если бывший муж не хочет переоформить квартиру на меня?
Может ли мой бывший муж оспорить соглашение о разделе имущества? Развелись больше 3 лет назад. Машина и гараж достался ему, а 1,2 доля в квартире мне. Вторая доля принадлежит нашему несовершенолетнему ребёнку. Квартира его, полученная до брака, но он согласился на такой раздел у натариуса и подписал. Теперь он не хочет эту квартиру переоформлять на меня и проживает в ней совместно с нами. Говорит, что это его единственное жильё. Что мне делать в такой ситуации?
А тут и разворачивать не нужно.... Оспорить можно в течении срока исковой давности. Срок исковой давности - три года.
В течение 3 лет может оспорить
Хотелось бы более развёрнутый ответ. Спасибо.