Работа юриста - оплата, отработка и роль посредника

Я понимаю, что юрист работал. Работа, что десять тысяч стоит. Я понимаю, то что если юрист запрашивает суму в двадцать тысяч. Он А на должна их отрабатывать а не давать указания и гонять по инстанциям Нас клиентов.
Лучший ответ

Все, Согласно вашему договору. Если в договоре указано что вы оказываете помощь в сборе документов тогда ничего страшного нет